Salidin Kurmanaliev

Чем отличается "скандинавский тип бачка" от "классического типа бачка"?

На сайте одной финской фирмы, выпускающей унитазы и пр. , на одну и ту же модель унитаза монтируются сливные БАЧКИ либо скандинавского типа, либо классического типа – можно выбрать.
Чем отличается "скандинавский" тип сливного бачка от "классического" ?

(На сайте этой фирмы не указано в чём разница, кроме разницы в цене) .

Михаил Сергеев

Советую обратиться на специализированный форум.
Выбор унитаза ТУТ :

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=91:1646-25