Павел Ермачков

Помогите затроллить недобросовесных продавцов фильтров для воды. (вн.)

Звонит мне девушка, говорит, протестируем вашу воду из под крана или из бутылок на загрязнения бесплатно. Я понял, что подвох, и предложил ей перезвонить мне завтра. На самом деле сразу после красочных химических реакций мне предложат купить фильтр для очистки за 50 тысяч, который мне нахер не нужен.
Хочу поржать над ними завтра. Помогите придумать прикол. Что ей сказать, когда она позвонит? ?

Александра Мансурова

отсоси мне детка, скажи

Роман Шлыков

С фильтром отвяжутся, - пылесос предложат, за 120т. р.