Анна

Почему православные священнослужители в Украине перестали носить православный семи/восьмиконечный крест?

Почему православные священнослужители в Украине перестали
носить православный семи/восьмиконечный крест, а заместо него носят корону
торы!

Kattabek Gaffarov

что не сделаешь, главное что бы не убили напоказ, жестко.

Анастасия Короткова

эм 1 раз слышу)

Олька Бурова

Какая разница что они там носят? Они в основном зажравшиеся свиньи, которые живут за счет церкви и прихожан . А ещё каждый имеет бизнес .Посмотри хотя бы на каких машинах они ездят и где живут . Это волки в овечьих шкурах .

Махмуд Джураев

Что-то я вас в Киеве не встречал.

Princessochk

Вы уже не знаете к чему цепляться. Теперь к священникам доманались.