Александр Лебедев

Верно, что сейчас жизнь тяжелая и жестокая, будто ее правила бандиты 90_ых на основе своих понятий написали?

А"
Андрей ""

90 это просто сказка по сравнению с тем, что щас у нас твориться на Украине.. . Мы бы были очень рады, если бы 90-е вернулись.

Елена Куликова

Сейчас нет ни каких понятий, коронуют за деньги, о чем Вы говорите . Вы считаете это Воры? Надо жить по Человеческому пониманию . А нормальным Людям и ночью солнце светит .