Ирина Румянцева

Укажите верное объяснение пунктуации в предложении. Зеленеют ели _ тяжело распустившие свои ветви. согла

Зеленеют ели _ тяжело распустившие свои ветви.

согласованное определение не обособляется, так как не имеет добавочного обстоятельственного значения
согласованное определение не обособляется, так как стоит перед определяемым словом
согласованное определение обособляется, так как стоит после определяемого слова
согласованное приложение обособляется, так как стоит после определяемого слова

Alone Black Wolf

проще - начало причастного оборота

надоть запятайку

kuzyak_v

согласованное определение не обособляется, так как стоит перед определяемым словом или это или первое. хотя я ставлю на второе.