Оля Суслова

Укажите верное объяснение пунктуации в предложении. Ослеплённый ярким солнечным светом _ он стоял неподвижно и прислуши

согласованное определение обособляется, так как оно является распространённым
согласованное определение не обособляется, так как стоит перед определяемым словом
согласованное определение обособляется, так как имеет добавочное значение причины
согласованное определение обособляется, так как относится к личному местоимению и имеет обстоятельственное значение

Ирина Резниченко

Согласованное определение обособляется, так как имеет добавочное значение причины