Дмитрий Индюков

Подскажите названия известных мужских брендов одежды. Желательно бренды стран СНГ. Заранее спасибо.

Дмитрий С.

Малоизвестный бренд мужской одежды «Chimino». Совместное производство Румынии и России постепенно дает свои результаты в мире мужской моды. Сеть магазинов этой марки стремительно возрастает, а одежда пользуется популярностью у рослых мужчин, которые испытывают проблемы с подбором гардероба.

D.Polgri – это полностью отечественный бренд мужской одежды, который гордится качеством своей одежды. В сетевых магазинах этого бренда можно найти абсолютно все для делового гардероба – от запонок, до галстука. Специализация на мужской одежде позволяет производству разрастаться и улучшать качество продукции с каждым годом.

Михаил Воронин — самый известный украинский модельер, которого по праву называют Мэтром мужского костюма. Мировое признание получил благодаря изобретению уникального макетно-жилетного метода пошива костюма без примерок! Достоинство, респектабельность и сдержанная элегантность костюмов от Воронина привлекают успешных и уверенных деловых людей с высокой репутацией. В костюме от Михаила Воронина совмещаются классические традиции, высокое качество, модные тренды и динамика современного образа жизни.

Евгения Данилина

Дисквайред покупай

Евгений Горячев

кельвин кляйн, друого и не нужно! не снГ.

Светлана Муха

ТВОЕ, Savage - бренды российские, а шьют в Китае.

Алина Козуляк

Большевичка!

Елена Ромашкова

truvor (псковская швейная фабрика Славянка)

Надежда Россохина

Все бренды можно посмотреть на londonn.store

Елена Селиверова

это легко и просто, заходим сюда и смотрим http://gudmoda.ru