Александр Кочетов

Законно ли это если при оформлении карты сотрудником банка было сказано что годовое обслуживание бесплатно, в договоре

вообще ничего не прописано, кроме того что если брать кредит, то размер ежедневной процентной ставки 0,20%. и у меня в конце месяца снимают за нее 300 р. звоню разбираться, мне отвечаю что это годовое обслуживание. как отбить обратно свои 300 р? ? (банк русский стандарт)

Александр

и не только в банк, ещё раз звони на горяч. линию и проси составить претензию на сотрудника, который тебе это сказал (в договоре должна быть подпись с фамилией как минимум

Сеймур Мисирханов

Пиши претензию в банк

Андрей Анисимов

устно сказали
и договор подписали
почувствуйте разницу