Алтынбек Султанов

На дереве Толстянка повреждены листики. Подскажите, стоит ли их обрезать?

Игорь Коробков

Они прекрасно отламываются от ветки. Отломайте и выкиньте, на их месте вновь вырастут новые либо листья, либо новые веточки. Обычно растут веточки. На фото видно, как сбоку растёт новый побег на стволе Толстянки

Ма
Максим

Если дырки то не надо а если они пожелтели обреж только желтену. Совет: чтобы растение долго простояла не пожелтев купите специальный обрызгиватель и каждый день обрызгивайте его

Владимир Куварин

Можете размножить с помощью этих листьев.
А резать - по желанию.