Се
Сергей

куда поступают деньги я хочу продать 10 аккаунтов за 3т. р. этот парень живет в другом городе и куда мне поступят деньги?

Курбон Курбонов

очередная жертва развода
Деньги должны прийти на заранее приготовленный электронный кошелек, сервис, телефон.

Снежана Рябухина

Хы киви, вебмани, яндекс деньги, иди регистрируйся советую яндекс деньги можно быстро вывести

Лана Касенкина

ну как договорились или на телефон можно или ну в почту тут самое главное как договорились

Мария Чиркова

Лучше подумай о том куда тебе поступят последующие проблемы! А не деньги!!

Олег Тутаров

Сначала пусть он тебе кидает деньги а потом уже и ты аккаунты, или ты разведешь себя как.. .
"Не знаю кто". Деньги могут поступить: web-money, yandex money, qiwi кошелек или же на телефон.

Елена Беляева

поступят куда скажеш