Мария

Что делать когда хочешь секса но нельзя, ибо парень в другом городе, а я не хочу ему изменять?

Богдан

Решите какой орган вами управляет, тот что между ног или все-таки голова. Из этого и исходите.

Юлия Ягодкина

дрочи колоду

Евгения Федотова

помоги сама себе

Да
Дашулька

Посмотри порно и займись ананизмом) пардон за не ловкость) но это выход!

Мария Калинина

Вибратор в помощь. И не говори что женщины не мастурбируют. И что ты этого не делала ни разу.

Евгения

Воздержание ещё никому не навредило.

Малика Тициан

Очень легко намекни парню, что очень хочешь секса .
Ну так что бы он понимал, что если он не приедет, то ты займешься сексом с другим

Роман Архипов

А потерпеть никак? Раньше ж как-то жила без интима, и ниче, все нормально было) Твоими мыслями и поступками должна управлять голова, а не другой орган, мы люди, а не коты мартовские)