Сергей Елисеев

как вы думаете, как заканчивают девушки, находящиеся "на грани"?

не заядлые анорексики, а именно те, у которых вес находится не очень далеко от нормы, например, рост 160 и вес 44. все ли возвращаются к прежнему состоянию до похудения или же вес можно удержать? P.S. я сейчас не о здоровом питании и спорте, а о именно резком уменьшении в пище и ограничениях.
спасибо.

Ир
Ирина

у меня была знакомая, была помешена на похудении, похудела до такого состояния, что кости было видно, ходила как скелет, но меньше чем за год, опять вернулась к своему первоначальному весу. Хотя и до сих пор пытается худеть опять. Я думаю если не зацикливаться на этом, то можно понять, что уже хватит, но есть и такие, как только увидели первые результаты, думают, что все равно надо продолжать это, потому, что уже не замечают, что больше некуда, им все время кажется, что нужно еще немного скинуть, и еще, еще, еще. Дело не совсем в организме, а в психике. Организм может привыкнуть к любым изменениям и обстоятельствам.

Валя

Если четно не очень поняла о чем речь))

Татьяна

переходи на питьевую диету - можно всё, но только в жидком виде

Та
Татьяна

Тоже был такой момент, когда совсем ничего не ела, на анорексичку была похожа, боялась, что если начну есть ужасно поправлюсь. Потом, когда мне действительно становилось уже плохо, я решила немного начинать есть. Фрукты всякие, овощи, кефир пить. Потом постепенно перешла на обычную пищу, немного поправилась, но для себя поняла что здоровье дороже и больше голодать никогда не буду. Потом сама удивилась, что продолжая питаться как все, я сначала поправилась, а потом ничего не меняя в питании стала наоборот худеть и вес начал уходить. Сейчас ем всё что хочу и всё-равно худая.

Та
Татьяна

Если после "диеты" не будут превышать допустимый калораж, то ничего не вернётся

Екатерина

эндокринную систему лечи, дурочка.