Борис Ежов

скажите пожалуйста, как можно здерживать свои нервы они уже на грани!

начиналось все с детства! происходило по мере жизни! Мама не понимала все время я была странным ребенком! я старалась доказать обратное! вышла замуж, стала работать я за двоих с малышом на руках, здоровье угробила, работала сутки через! от матери только упреки одна дочь хороша и багато живет, а другая вечно не путевая! муж жил как ему было выгодно! я очень мечтала работать там где я себя вижу, через время нашла себя! стала рисовать, делать тату и фотосесии! потом расход с мужем и снова я возвращаюсь к матери Но у меня есть свои планы на жизнь хочу уехать с сыном! коплю деньги все бы ничего но вот снова! на работе была девочка она была больна спидом или сифилисом я точно не знаю чем именно как-то она мне рассказала, я не знала мы пили все время с одной чашки встречали друг друга с поцелуем! скажите что мне делать у меня ребенок! стоит волноваться! до счастливой мечты осталось всего ничего и тут вот снова ЧТО делать скажите!

Алексей

Принимайте Нерво-вит, состоит только из лекарственных трав подробнее о препарате

Dghnmjygkl

да все у тебя ОК! ! во-первых, СПИД передается ток через кровь, сифилис- при половом контакте либо через простыни но редко, поэтому сдай смело анализы в ближайшее время чтоб успокоиться по этому поводу, Во-вторых - напиши на листочке под нумерацию свои достижения в жизни, например: рождение ребенка, работа и т. д. если наберется больше 3-х внизу напиши большими буквами ""КАКАЯ Я УМНИЦА" и смотри на этот листок каждый вечер, чтобы знать что ты полноценный человечек на этой планете. А чтобы было легче - принимай витамины и ладостен. а свои обиды и боль лучше расскажи батюшке если совсем тяжело с этим жить. Удачи!

Ма
Мадина

Если не было никаких симптомов болезни, то о чем волноваться? Ну проверьте кровь, если уж совсем паникуете, это совсем не страшно.
А вообще, научитесь паниковать после возникнвения проблемы, а не до ее появления.
Человек Вы сумбурный, а надо бы по полочкам разложить свою жизнь. Понять - чего хотите и как правильно двигаться в этом направлении.

Елена

Психотерапевту сходите.

Юл
Юлия

сходи в поликлинику, сдай анализы и успокойся. Ничего у тебя нет! Ты абсолютно здорова!