Алексей Павлов

На объективе 18-55, f3,5-5,6 при минимальном фр (18) диафрагма не открывается на максимум

только до 4,5. И в режиме приоритете диафрагмы и в M режиме. Скоро будет возможность проверить на другом объективе, но боюсь вдруг это все-таки камера. Может у кого такая проблема была или кто знает в чем может быть причина ( в тушке или в объективе) ? Тушка Sony DSLR A290, объектив китовый 18-55 f3,5-5,6. Заранее спасибо!

А какая настроечка то? Чего заинтриговали? говорите!)))))

Никогда)) ) в том то и проблема))

Сброс настроек не помог, и вообще все настройки проверила, благо в соньке из немного, никаких изменений. Как получу новое стекло и проверю, отпишусь здесь-вдруг кому пригодиться))

Упс)) ) *пригодится

Анастасия Соболева

там есть в меню хитрая настроечка. надо отменить ее

Talin Tatuev

наверное глюк прошивки

Алина Ярцева

Я бы сбросил все настройки на заводские.