Егор

Можно ли покупать бу стекло canon 35mm/1.4L ?

Хочу себе 35mm объектив на кроп canon. мечтаю конечно о 35mm/1.4L . Но по бюджету он дороговат. Стоит ли покупать бу L-ку? или лучше купить новенькое, но не L?

Надежда Соловьёва

Можно.
Только это кот в мешке.
С чего ради будут продавать эльку?
Возможно объектив ремонтировали или он глючит.

Ольга Панагуца

только не у свадебного видеографа покупай

Наталья Усачёва

Если есть возможность (умение) проверить, то покупка б/у оправдана на 100 процентов. Хорошие стекла - это, как валюта - всегда можно продать. Если опыта мало, то можно и влететь.

Игорь Молоствов

Купить дешевые недолговечные объективы, собранные в Тайване значит можно, а железную Японскую L-ку брать значит опасаемся?
ппц логика.

Баха Айтбаев

Купить старенькую, но L

Евгений Топилин

А чёж не купить? Конечно можно.

Татьяна Афанасьева

можно, если знаете как проверить...