Шерали Мингтураев

Как беспалевно провести урок по теме которую я сам ни фига не понял?

Витал

перечитай

Вася Яровый

Работу с учебником еще никто не отменял.

Танечка Волошко

Учительница Анна Ивановна проводит с
третьеклассниками опыт по биологии.. . Берет три пробирки, и закладывает
туда по земляному червяку.... В первую наливает водки, во вторую-никотин, а в
третью содержимое сырого куриного яйца. В первой и второй - черви гибнут, а в
третьей червь жив и извивается.. . Она задает вопрос к классу, "Дети, сделайте вывод? " Встает Вовик и ярко так говорит: "Если не пить и не курить, в яйцах черви разведутся! "

Андрей Тиранин

И так записываемых тему.. . Открываем учебник и читаем, кто не поймёт тот дурак

Ре
Регина

Попробуйте поспрашивать студентов.. . :)))

Николай Грешонков

Пусть все прочитают учебник, и каждый пусть перескажет что и как он понял

Анна Колосова

Да и я вас, нифига не понял.

Павел Тужилкин

Начать с того, что идеально знаете и растянуть слушания об этом до конца урока.