Flower

Каких специалистов привлекают к участию расследования экономических преступлений?

Какие инстанции, органы, как называется их должность или как там звание.

О-Ля-Ля

Разных.

Ол
Оля

специально обученных

Олеся Баранова

Тут ( с полгода назад ) заикнулись о создании финансовой полиции по типу ОБХСС в СССР с полномочиями ( или финансовой гвардии, как сейчас в Италии). . да сдрейфили. . Воруют бюджетные денежки ( см. ЕЭТП в Яндексе) ,как подорванные !! Сейчас отдел по борьбе с Экономическими преступлениями в СК или в МВД занимается..