Марина С...

Согласно УПК РФ содержание под стражей при расследовании преступлений не может превышать два месяца. Обвиняемый в краже В

Обвиняемый в краже Ворчелов заключен под стражу на основании судебного постановления 31 декабря. Когда истекает срок содержания под стражей обвиняемого?

По
Полина

Катя, изучайте УПК РФ, а именно срок содержания под стражей, продление срока содержания под стражей!

Иван Мельников

Кто ж тебе такого наговорил, Катя? Каждый месяц суд будет продлевать срок содержания под стражей насколько будет необходимость в этом