Сергей Концедалов

Продливают ли срок содержания под стражей если обвиняемый или обвиняемая заболел (заболела ) ?

Вот например такая ситуация. сидит обвиняемый или обвиняемая в СИЗО, и через 4 дня должен быть суд по его делу и вот не задача, он, она сильно заболел (заболела) , или его (её) избили и теперь он (она) лежит в больнице СИЗО или вообще в коме, как тогда проводят судебное заседания, да же если без обвиняемого (обвиняемой) проведут суд, то как потом транспортируют в колонию, тем более если осужденный (осужденная ) находиться в коме в больнице СИЗО.

Ал
Александра

если в больничке значит там и будет это тоже идет как срок.. . если в коме то без присутствия конечно же, а так могут перенести слушание до выздоравления.

Марина

будет лежать в больнице пока не поправится