Эрадж

Чтоделать, еслипрокурорзапросил 2 года, а судьяназначила 3.

Человек по предательству в любви оступился, раскаялся. 32листа характеристик с +Ждали условного срока, а получили... Потерпевший жив, здоров. Через 10-12 дней улетел заграницу, потом отслужил. Отправилиему 80 тыс до суда (ч1 ст. 111)Человекне судимый ранееПрактика судьи не приемлет условного срока. Есть прецедент 2.5 за убийство, а тут? Планирую писать жалобы на судью, с целью отстранения от решения судеб людей

Ульяна

Там по ч. 1 в УК какая санкция? До 8 лет. Дали 3. И после этого кто-то возмущается? Могли и 7 дать

Андрей

Планируйте. Но гораздо продуктивнее обратиться к профессионалам и обжаловать приговор, если вы считаете его чрезмерно суровым.

Олег Юрченко

Обжалуйте приговор. На деньги вас развели конкретно.

Сергей

Приовор суда вы можете обжаловать в 10 дневный срок

Алексей Горелов

Какие профессионалы тут, я даже вопрос толком не поняла, а ребята уже ответ написали .