Антон Титов

По статье 264 ч 2 УК РФ Ванесен обвинительный приговор 3 года условна и лишение права управлять ТС на 2 года

Возможно ли при снятии судимости по половинки получить права????

Андрей

Амнистии на получении в/п раньше срока нет... 2 года от начала до конца...

Вера

Нет, лишение водительских прав это дополнительный вид наказания, который досрочно не снимается. Судимость снять можно, а лишение права управления т/с нельзя.