Саламат Осмонбаев

Вам нравится такое деление СССР (фото) ? Всего три ССР, остальные - АССР. Вместо Казахстана- Киргизская АССР.

Марат

ЕМНИП была и четвертая ССР - Закавказская Федерация. На карте она не подписана, но ее граница обозначена жирной красной линией.
И еще две Народных Республики - Хорезмская и Бухарская на карте присутствуют. На месте бывших вассалов Империи в Средней Азии

Александр ____

даже наша Марийская автономная область на карте есть. Мой отец как раз в 1922 году родился (сохранилось его свидетельство о рождении).

Оля

... 13 - 5 = ?

Строганов Василий

Не нравится.
Никакой УССР там в принципе не должно быть!

Единственная Необыкновенная

А смысл?
Такими огромными территориями удобно было управлять лишь когда они были нехоженными пустошами с лесами, тайгой и тундрой. . .А чейчас там инфраструктура