Сергей Гагарин

Это зачем же генсеки СССР таким мерзким занимались (см. фото)?

Jamshed Hamzaev

это тупо русский поцелуй ..ничего предосудителного в тот момент никто не думал (так как гомосексуализма в ссср небыло )вернее его "не было"

Рамиль

Пи-до-ры

Алексей Пучков

От жира с ума сходили

Эдик Жолобов

если глаза закрыты, значит, тащатся

Alen4Ik *

Так коммунисты же - Латентные гомосексуалисты. Ленин и тот был пидор, о чём же тут говорить.

Ал
Альберт

Дурень, у тебя одно на уме.. . В то время это означало совсем не то, что ты думаешь! )

Надежда Буравцова

Вот такие страну и развалили.

Надя

Старые люди Да и сейчас в сногих республиках СНГЕ такое происходит

Евгений Донец

Зато потом долго отплёвывались.

Аня Царькова

это их сущность. лобзаться друг с другом

Сергей Крутяков

Как и сейчас продолжают

Ренат Валиулин

Передавали вирус коммунизма.

Лидия Ежова

а может дело в Хонекере?...

Юл
Юля

Это уже не генсек, это Брежнев такой.

Юля Чагина

целовать Хоннекера. . бывает занятие и куда померзопакостнее

Екатерина Черепашкина

Ну и что в древнем Риме этим тоже баловались!

Светлана Царева

Я сейчас вижу как обнимаются и целуются мусульмане на улицах, при встрече после долгой разлуки, раньше можно было на Пасху целоваться. Но ребята, давайте не будем преувеличивать, это было просто слюнявство пожилых генсеков, не больше. Вот сейчас, самое время пидаров. и молодёжь теперь нормально к этому относится, в своём большинстве. Так что не нынешнему поколению, коммунистов подкалывать. У вас теперь как? "Чем выше любовь, тем ниже поцелуи? "или "Твои губы опять не туда угодили? "Сосутся в метро две лесби, противно смотреть. Геи по ТВ-герои! Вам есть чем гордится?