Ма
Мария

Сколько бы пришло человек на митинг при СССР добровольно что бы нести портреты генсеков их же выгоняли принудительно

Владимир Вершинин

Миллионы, на демонстрации люди любили ходить в СССР.

Накип Д.

Гордится нечем. Ни чего не изменилось.

Наталья Петрухина

Я на демонстрацию с удовольствием ходила. Было празднично очень, город всегда был оформлен очень красочно. Зачем придумывать то чего не было во времена СССР. Хорошее счастливое было время.

Ил
Ильгам

Пришло бы ровно столько, сколько числилось в очередях на квартиры и машины.

Оксана

Все пошли бы из-под палки, иначе могли выгнать с работы

Ел
Елена

Да не так уж и принудительно. Если не пошёл ничего никто тебе не скажет, если конечно ты на митинге не задействован в каком нибудь театральном действии. А если должен что то делать на митинге. а не просто в колонне идти, и не пришёл, тогда да. разборки будут.

Valeryi Vidmanov

портреты несли партийные и бесплатно. на митинги они обязаны были ходить
а если повезёт не партийному портрет чей нибудь нести то начальство премию на бутылку выделит.

Ольга Зайцева

Чушь ты болтаешь. Кто не хотел, тот не ходил. Но большинство шли на демонстрацию, как на праздник. И с друзьями повидаться, на народ посмотреть. Себя показать. Повеселиться. Хорошее. доброе время было.

Рустам Курбанов

Сейчас бы все ещё советские люди побежали бы сами--если бы только возродился бы СССР снова!! ! И несли бы только два портрета--Сталина, как великого Возрадителя и Подымателя страны, и Брежнева. как человека давшего пожить людям в Раю хоть какое то время! Это тоже многого стоит--хотя Сталин всё таки для Родины сделал на порядок больше и величественнее....

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Я был за крах СССР, но принудительно никого не выгоняли - вполне можно было "закосить". Мне 66 лет.