Екатерина Криворучко (Остроушко)

россиискую империю ждет повторение судьбы турецкой империи, все закончится добровольным либо принудительным созданием

республики, в границах 10 века

Александр Грачёв

хотите вы этого или нет но у вас два варианта:
1)действительные демократические перемены в стране и как следствие этого распад РФ
2) РФ сохранит территориальную целостность при полной автократии власти вплоть до тоталитаризма (как впрочем практически и было всегда за все существование государства Россия)

Valera Novikov

У турков не было ядерных бомб да и воопще на это оружие молится надо сколько жизней спасло ...

Маргарита Романова

бред сивой кабылы

Кирилл Самойлов

еще немного такого бардака в экономике, еще немного национализма с разных сторон и вполне вероятен подобный сценарий