Ванечка

почему во всех воинах есть либо рука Москвы. либо рука Вашингтона? это 2 империи зла.

Ainura

Во всех войнах виден член с обрезанием.

Egen Vorobev

Расскажи это Чингис-хану.

Дмитрий

В послевоенное время империя зла одна- это США.

Вiолетта Гущенко

ФАШИнгтон - это однозначно столица империи зла, Москва - империя добра, добро и зло борятся между собой

Алексей Зиновьев

ну не скажи , Ганнибал с Римом воевал , США спонсировало ?

Юлия Забелло

Все империи с точки зрения не имперской , и точки зрения нашего века, это зло. По поводу каждой войны империи между собой договариваются, поэтому как правило в любом военном конфликте всегда есть все "руки" и "ноги" стразу. Например добро на разделку грузии москва получала у вашингтона взамен на добро на разработку ирана с вывозом российких ракет, которые вывезли не домой а в венесуэлу под нос сша, которые после этого подняли бурю руссокго возмущения своим ответом проведения маневров в балтийском море...

Ольга

Война- вооруженная борьба между государствами или общественными классами за осуществление их экономических и политических целей. Войны бывают справедливые и несправедливые. Рассмотрите пример Югославии. Какая страна наносила бомбовые удары и с какой целью? Далее может рассмотреть войны, развязанные против независимой Ливии, независимого Ирака и тд

Мария Vorob'eva

Россию ты считаешь империей? Где же ты был в 1917 году?