Елена Овчинникова

чем зафиксировать опору полотенцесушителя, прикрепленного ранее к плитке с гипсокартонной основой, если отверстие в

гипсокартоне увеличено и дюбель-гвоздь уже не держит?

Елена Мосина

В самом простом и доступном варианте надо рассверлить отверстие до 10-12 мм, загнать в него березовую или буковую пробку на ПВА и, просверлив отверстие, вкрутить шуруп. При общей толщине стены ~25 мм, держаться будет мертво.

Екатерина Хольманн

есть болт с откидными концам

Полина Олина

есть такое крепление бабочка
вместо крючка шпилька

Умка

Креплением-"бабочка"

Рамиль

Свинцовый ввёртышь... -дюбель для гипсокартона