Анна Куляба

7 закон Вселенной: Путь к победе ведёт к смерти. Зачем в библии путь к Богу указан через Иисуса? есть ли выбор?

почему таки борьба с иноверцами привела к тому что христиане больше не чувствуют тонких вибраций? ( за редким исключением) Библия мертва?

Ирина Белозерова

А смерть - к воскресению. Вот зачем

Ви
Виктория

Иисус - суть: с нами Бог
Фил. 2:9-10 Посему и Бог превознес Его и дал Ему имя
выше всякого имени, дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных,
земных и преисподних

Махбуза Матраимова

Это кто там законодатель вселенной? У вас там не мания величия случаем?