Elvisa Suleymanova

Если Иисус-Бог, а смерть это полное небытие... на ком была Вселенная три дня, что Иисус был мертв? И кто его воскресил?

Оксана Голенкова

Это библейская сказка до которой Митра был богом, а до Митры был Дионис, Адонис, Аттис, Хор, Гор и Ахура Мазда с Заратуштрой.

Настенька Новикова

в библии нет понятия вселенной. .
а мир был на "отце небесном" :-))

Оксана Яковенко

Развенчанный миф, как и Осирис.

Yana Alieva

Советую Библию почитать.. . Там есть ответы на все вопросы.

Марина

идиотизм. иисус - это один из семи Посланников Всевышних, такой же как Будда, Ной, Моисей и другие. они - распространители религий и своего Слова. иисус не умирал, они лишь вернулся в тот Мир, откуда он пришел изначально. а глупые люди сделали из этого РАБСКУЮ РЕЛИГИЮ.

Александр Джамалов

Сын Бога, а не Бог. Почитай внимательнее.

Николай Кротков

1.Иисус Бог ..без если. 2.Смерть это переход в вечность .3.Иисус исполнил пророчества. Воскреснув через три дня. Но для Бога понятие времени отсутствует .4.Никто не умирает.. воскреснув то есть исполнив пророчества, Он просто показал нам правду..

Сергей Масляев

Бог бессмертный, он и воскресил своего Сына - Иисуса Христа

Жан Любимов

Иисус не говорил что он Бог. Это придумали люди.

Юлия Лысенко

Иегова-Властелин Вселенной! И только у Него есть возможность вернуть жизнь.

Ольга Терон

В Ветхом Завете есть такие строки : "Вы все боги, сыны Сущего все вы.. ." Это говорит о том, что у каждого человека есть потенциал стать Христом. Христос - не имя, это своего рода титул, который присуждается тому, кто достиг Христобытия и Христосознания, - определённого уровня духовного развития. В наступившей Эпохе Водолея такого уровня достигнут тысячи людей, это и будет Второе Пришествие Христа. Наступит Золотой Век.
На Ваш вопрос и многие другие есть ответы на сайте : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лена Германова

А он и не был мёртв! Просто все: и друзья его, и враги, - только ДУМАЛИ, что он мёртв. А он был жив. Более того, евангелист Иоанн, может быть, и не желая того, это подтверждает (19:34): "один из воинов копьём пронзил ему рёбра, и тотчас истекла кровь и вода" - а это значит, что сердце Иисуса билось, то есть он был жив.