Marina Romanuk

" чисТЫм бывает только спирт - всё остальное - с примесьЮ " (с) - разберите данное предложение ...)

кто как может ...)

Петр Кабанов

Сложно-сочиненное предложение. 1. Чистым бывает только спирт - спирт подлежащее, бывает сказуемое, чистым определение. 2. Все остальное с примесью - все подлежащее, остальное определение, с примесью дополнение. Но возможен и другой ответ: все остальное - подлежащее. Вопрос спорный.

Ксю Ксю

наливай, а там видно будет

Наталья Пахомова

)) даже спирт чистым не бывает)