Алексей

знакомая УТВЕРЖДАЕТ что сама себе вводит БОТЭКС это что РЕАЛЬНО??

Евгений Крайнов

у меня косметолог сама себе желает инъекции но она профессионал, а если не умеете то лучше не лезть, почитайте на сайте биокрасота. ру о последствиях

Арвен

Никто не знает мы же не она

Андрей Абакумов

да. шприцем. в мозг. через ухо.. . излишки выходят через другое ухо...

Юля Брод

Да реально однако ботекс разбавленный ботулин передоз и смерть)