Алексей Молчанов

Если политика ссорит людей, почему ее не запретят? Только запрещать нужно всем, включая президентов и генералов,

а то опять будет как всегда. .

Ан
Антон

Политика ссорит идиотов (не относится к людям непосредственно с ней связанных).

Елена

Так то не только политика ссорит людей, нужно тогда и запретить религию, национальности, экономическую деятельность и т. д.

Анастасия Шацких

Политика это управление государством, а кто и как управляет.... без обид=)) это из ряда, почему алкоголь убивает а его не запретят.

Сергей Азаров

политика для политиков, иди работай

Тимофей Мешков

Политика, как таковая, тут не при чём, ссоры происходят из-за глупости, зависти и жадности, хотя нельзя не признать, что эти душевные качества оказывают значительное влияние на политику. ))

Антон Савоськин

Людей поссорить может всё что угодно, а не только политика

Настюшка Карпова

Политика, как это можно запретить . Общение между странами нужно, люди не могут не общаться . Запретить надо ложь !