Инна

Кто бы что ни говорил, а США - ключевой стабилизирующий фактор? Имеется ввиду стабильность в хорошем смысле этого слова.

Ninel Mnemonikkk

Гавнища в тебе через край

Сергей Ализгаров

Это точно только они первые и организовывают бомбежки, обстрелы и убийства, остальные пытаются выжить и прокормить семью! Выключай комп и чеши в США и побыстрее там нужно много пушечного мяса ты первый.

Ольга Федорова

Да, и это факт!

Владимир Птицын

Дык скорее дестабилизирующий в настоящее время.

Алёна Селютина

Стабильность кого, США?

Katrina

Наоборот они дебоширы, все страны расшатывают как трубу дымовую. А стабильность - это когда все тихо.