Оксана Веретенникова

Укропы хотя бы раз за пол-года в полченцов попали? али все по больницам и магазинам попадают мазилы? Как так можно

воевать? Укропов полегло 20 000, а полченцев - трое? Хохлы-не вояки, мне еще бабушка говорила...

Ва
Вася

Они ж дэбилы

Мария Шмелева

Группы войск ополчения мобильны.
А здания соц. объектов стоят на месте.
Потому и попадают.

Владислав Шарай

Бабушки не обманывают

Михаил Костин

Это враньё. Ополченцы тоже несут потери и не малые, сообщения проскакивают иногда. Просто о них стараются не говорить.

Blondinko Net

Это особенность ведения войны, когда противник укрывается в городе. Как его оттуда выкурить? Только бомбежками. Вот и получается, что рушат город, губят мирных людей.

Андрей Захаров

да хреново у них с наводчиками---