Марина Бойцова

Вам камешки попадались в посл. время в продуктах из магазинов?

Ратибор "крыжовник, варенье".

Оксана Яковенко

Меньше одного карата - просто выбрасываю... о_О

Анечка Якубенко

нет! но лет 6 назад было в козинаки . а корзинки с зёрнами наверху . как попал . маленький камешек и зуб сломал !

Miss Creed

из песка в морской капусте печку выложил

Людмила Марченко

В гречке, причём элитной (((,в дорогой колбасе (((

Наталья Барышева

Вы, случайно не подглядывали сейчас за нами? Только что выбросила тортик! Правда не камешек попался, а волос. Лучше бы уж Камешек ((

Stanislav Kim

Нет, только червячки в шоколадках и конфетах с орешками.

Мария Лукичева

представь себе - в хлебе ((