Иван Веряскин

Сколько ещё молодых пацанов швырнет в топку злобный плешивый карлик ради своих понтов?

Ба
Баркова

10.10.14 19:27 Оперативная сводка от ополченца Прохорова.
"Майорск (около Горловки) практически освобожден - ополчение выставило свой блокпост на дороге на Артемовск.
Ополченцы заходили на окраины с. Опытного (у Авдеевки) , да и в саму Авдеевку (виноградники и "яма").
В обед опять нагибали укров под Счастьем - укры у ТЕС собираются уйти (ибо постоянно под обстрелом) .
Укропы в Волновахе потеряли конвой с боеприпасами (произошла детонация) - уничтожен транспорт, и еще возгорание распространилось за склад с ГСМ - мелочь, а приятно".

Александр

"Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрёл свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают "незаконно" отобранные у них земли и прочее. Всё это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций. В этой войне дураков славянское быдло будет ослаблять себя и укреплять нас, главных дирижеров смуты, якобы стоящих в стороне и не только не участвующих в кровавых событиях, но и не вмешивающихся в них. Более того, мы полностью обезопасим себя. В сознание славян-профанов (непосвященных) мы заложим такие стереотипы мышления, при которых самым страшным словом станет "антисемит". Слово "еврей" будут произносить шепотом. "

Ребе Менахем Мендел Шнеерсон
1994 год
На всякий случай: Вологодский Суд подтвердил подлинность данного выступления Ребе Менахем Мендел Шнеерсона в деле против Вологодской газеты "Славянин", N-4(32), 2001 год и оправдал редактора газеты В. Ф. Попова

Юля

Для русского человека чужая боль, как своя. И этот "карлик", как вы говорите, еще не все сказал.

Катерина

Одну "кузькину мать" пришлет и всего делов)

Светлана

Порошенко не плешивый же. АТО продолжается господа присяжные 🙂

Аня

И что ж тебя, модераторы не забанят никак, уёбок!)

Ло
Лола

Варианты ответов:
а) никого
б) мало кого
в) всех
г) не только лишь всех.

Бахтияр

Не много их осталось....