Светлана Герасимова

С РОССИЕЙ ПОД РУКОВОДСТВОМ КЛИКИ ЗЛОБНЫХ КАРЛИКОВ ПРОИЗОШЛО ОЗЛОКАЧЕСТВЛЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ ?

Св
Светлана

Простите - это Вы по-русски? Ну-ну.. . Вы, главное, на учителей не обижайтесь. Им и так с Вами трудно...

Ирина

капс признак комплексов.. не плакай детка

Ayax

и главное - так будет еще как минимум лет 20...

Юл
Юлия

Ага, в девяностые. Слава богу, сейчас карликов заокеанских лишили их власти в России. Выздоравливаем.
UPD: глобальный пендель белоленточным всепропальщикам - лучший и эффективнейший метод. Вы - явно один из кандидатов на ампутацию.