Святослав Астахов

пожалуйста, объясните сон...

мой бывший, с которым мы встречались 7 лет, а в прошлом году расстались, женился 30 сентября 2014. сегодня мне снится сон, что у него свадьба (причем в местной школе) и на этой свадьбе я присутствую. до начала торжества я зачем-то попросила его покрасить мне волосы (хотя я об этом никогда его не просила, когда встречались) , мы подобрали цвет что-то вроде каштанового, но когда я смыла краску оказалось, что мои волосы разноцветные - там был голубой, зеленый, желтый и т. д. - в общем как у панка или хиппи и мне быстро пришлось опять перекрашиваться в нормальный цвет. а еще я помню из этого сна, что он оказывал мне какие-то знаки внимания... кто-нибудь знает к чему бы это? вариант, что я просто оч часто об этом думаю не рассматривается, так как мне вообще на него и на его жизнь пофиг, я даже немного за него рада )

Михаил Сергеевич

Все сны к чему-то, разве ?

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили) , вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный на образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.