Калян Пятьдесятвторой

Если лопать шоколад закусывая печеньем?)) ) Вот Вы на сколько поправитесь?)

Михаил Д*************

Фиг его знает ))
Я щас где-то 85 вешу, а лет 6 назад было кг на 20 меньше )))

Надежда Щелкунова

ой... мне бы мяса....

Мээргуль Полотбаева

Это ерунда! Попробуй трескать белый хлеб с виноградом! Вот экстрим, так экстрим! Одна сплошная глюкоза. Разнесёт - мама, не горюй!

Ира Колегова

У меня диабет от шоколада умру

Елена Кутузова

он с соей ГМО а значит рак и от сои не поправишься
ешь все

Катюня

Ни на сколько.
Хотя говорят же, что труп весит больше, но. . .
Всё равно не рискну!

Вероника Ревуцкая

Я ни на сколько, мне с метаболизмом сильно повезло. Плюс умеренные физические нагрузки случаются регулярно.

Елена Бондарева

я сладкое ненавижу....

Дмитрий Иовенко

Люблю сладенькое, но всегда работаю над собой, поэтому всё как то в норме)))