Яна Журавлева

Если испечь печенье с шоколадом в который добавлен коньяк

(шоколад десертный с коньяком, то есть вкус у шоколада как коньяк, не сильно ощущается но все же чувствуется) как думаете, будет ли этот вкус в печенье? целая шоколадка 200 гр, жалко выбрасывать просто так.

вкус шоколада не нравится, даже противный я бы сказала

Владимир Мартиросян

Если и будет, то неярко выраженный. Скорее, легкий запах чувствоваться будет. Пеките, чего и правда, добру пропадать?

Анюта Казеннова

Вкус шоколада в любом случае будет чувствоваться. А, вообще, эта шоколадка с коньяком - такая гадость . Лучше отдайте ее тому, кто любит шоколад и испекипе нормальное, вкусное печенье.

Даша Тарева

очень вкусно