Дмитрий Наседкин

Астигматизм - у когонть есть? И какая особенность зрения? У меня все в высоту вытянуто - 3 как 8, а 1 вообще не вижу )

Oleg Burkevich

Просто кривое глазное яблоко. У меня иногда изображение шевелится ("И картинка ожила"))))
Не могу очки носить, от них толка нет.

Татьяна Пастушенок

Я не знаю что со мной, иногда я вижу на 150 процентов, а иногда глаза по разному показывают, а вчера вот мучением было нитку в иголку вставить.

Ольга Осютина

У меня был астигматизм, причем на левом глазу кроме того был плюс 5, а на правом минус 5.
Что бы что-то было вытянуто не припомню. Зрение было вылечено при помощи лазерной операции LASIK. Чего и рекомендую.

Дмитрий Голубев

У меня смешанный миопический астигматизм с детства. Это когда на одном глазу и плюс и минус . И ещё разница зрения между глазами 5 диоптрий. Не вижу ни вдаль ни вблизи. Три пары очков : Для постоянного ношения, для компьютора для чтения. Заказывайте очки или линзы и будет Вам счастье.