Мм
Ммммм

Почему чтобы купить детский билет на пригородную электричку, нужно предъявить либо ребенка, либо справку о (...)

... справку о наличии ребенка? Ну ведь бред же! Есть контролеры, которые проверяют наличие и правильность билетов. При чем тут касса?

Екатерина Николаева

Это только у вас кассир дебильный, у нас такого нет.

Олег Тутаров

Да потому-что все постоянно лгут . Пора привыкнуть . Чем больше доверчивых людей (лохов) , тем легче врунам жить . "Касса" молодец .

D"
Dmitry ""

Сейчас на многих станциях турникеты стоят: прислоняешь билет и выходишь. Наверное, люди стали хитрить и покупать детские билеты, поэтому и велели кассирам проверять наличие ребенка.

С.
Славик. .

У нас доверяй но проаеряй . У кассы свое начальстао у контролеров свое и еще есть проверочные службы .

Светлана Герасимова

конролеры есть не везде.

Герман Митенков

Почему должны верить на слово? Будут проверять конечно.