Ни
Никита

какой ты напиток?... для других

интересно же наверное кофе... встретиться с молоком?... или пиву с водкой

Орхан Нурлы

Могу превратить вино в уксус. Значит я уксус!

Start Master

молоко козла

На
Наталка

"не пей меня - козлёночком станешь"

Анюта Войтова

Самогонка блин :))))

Дмитрий Майданов

от меня ни одна собака не может оторваться

Светлана

....текила..)

Тоня Казакова

Чем больше пьешь ...тем больше хочется. Девиз кока-колы.

Руфат Гулиев

Долгий... лучше отставь на журнальный столик... чтобы потом...

Артём Бузин

дурманящий... .

состав не разглашается....)

Рыжая Пушистая

Как очень горькое лекарство: кто решится глотнуть, ощутит улучшение.

Гу
Гульнур

Пивасик я)

Рамиль Невмянов

Родниковая вода. ))

Равиль Туйгильдин

Очень хорошее, выдержанное вино! В малых количествах каждому только на пользу. Попробовав чуть чуть хорошего, всем хочется ещё и ещё. Многие употребляют больше, чем могут усвоить и у них бывает рвота и болит голова. Выдержка только улучшает качество, но от плохих условий хранения даже самое лучшее вино скисает! Если вы настоящий ценитель и любитель хорошего вина, оно всегда будет наполнять вас нужным, полезным и приятным!