Кошка Рыбка Ирка

уржаться можно над некоторыми высказываниями о бесах, магии и т. п. Если Вы решили что кто-то бес, то что вами движет?

магия-это когда люди отключают сознание и за счёт подсознания видят какие-то невидимые для нас вещи, но закрыв сознание уже не могут вернуться в нормальное состояние, становятся одержимыми, т. е. доступными существам из потустороннего мира

проблема магов что они становятся подверженными грубым вибрациям и поэтому раньше магов и колдунов в церковь не впускали. Сейчас люди без всякой магии подвержены грубой вибрации и не чувствуют вибраций магов.

многиес удовольствием смотрят по телику, что кстати очень вредно для психики

Володимер Олiйник

Магия это не смешно. Это опасно.

Dear

что кто-то кому-то сказал

Марика Бородина

Вибрации... Ах, какое чудесное слово!