Сергей Пересниченко

Меня бесит когда меня спрашивают: Как на личном? С кем встречаешься? и т. п. как пресекать это?

Александра Россовская

Просто отвечайте, что все "нормально", т. к. у каждого свое понятие о норме и со временем все привыкнут, что у вас все нормально. "... А, у этой всегда все нормально!!! " Так как когда вы разъясняете, и объясняете, что у вас плохо в чем то, то туда запускаете негатив, если хвалитесь, что хорошо, открываете свою тайну чужим и они все разрушают своей завистью.
Можете задать встречный вопрос: " А с какой целью вы спрашиваете? " Это ставит в тупик и обескураживает собеседника, переводя беседу на рельсы юмора...

Сергей Смагин

Отвечайте - все отлично! Чего и вам желаю! Вопросов больше не будет, а лишь недоуменное лицо спросившего

Арам Манукян

На личном - отлично,
встречаюсь с тобой на данный момент. . .подробности в почте. . .

и правда, что за вопросы нетактичные. . .меня тоже это бесит. . .

личное на то оно и личное, чтобы никого не касалось. . .

хотите пресекать - опережайте вопросы такого плана, таким образом, чтобы они вообще не возникали...

Сергей Агапов

Очень просто. Спросите, почему ты считаешь, что я должна тебе отвечать на этот вопрос? И поверьте от этого человека больше таких вопросов не будет. Но и этого человека может не стать в Вашей жизни. Ведь он хочет знать Ваши тайны, что бы Вы были от него зависимы, сказав по оплошности то, что он может использовать против Вас. Рассказать свою тайну -это дать человеку оружие против себя. Если конечно предварительно его не зарядить холостыми патронами- ложью, что бы посмеяться, когда он начнет стрелять в Вас. Не пускайте ковыряться людей в личной жизни, иначе она станет не личной, а общественной.

Николай Жабко

Начните нудно и в малейших деталях рассказывать о бытовухе.!))))

Юлия Хавроничева

это вообще нетактичные вопросы

Алтын Касымбеков

Так и отвечать. "Все нормально", " С парнем" )))

*** Натали ***

Отвечайте, что это личное

Надежда

Всегда ходи с мужчиной и лопаются от зависти

Дмитрий Пахомов

На личном-это ваше личное, и вы не обязаны рассказывать

Муродали Тагоймуродов

- пока не родила
- так и сдохну в бобылях
)

Илдар Ганеев

Разговор начинай сама, типа ну ты даешь и кучу небылиц про нее и так потихоньку всех отвадишь.