Алексей

Скажите, почему для того чтобы найти счастье любви, и еще какое нибудь надо пройти испытания?

Например очень часто бывает что первые отношения оказываются всего лишь видимостью и очень редко можно выйти замуж сразу и за того которого любишь, а еще бывает что любовь умирает погибает любимый (ая). Да короче говоря много всего только не в нашу пользу, а нам во вред. Либо парень бросает беременную, любо оказывается бабником.

Юлия Кошелева

Испытания нужны для того, что бы сделать себя лучше. А при чем, чем сильней человек, тем ему больше дано испытаний, проверенно!

Евгений Гладких(Минор)

Хмм... Вот я прямо вижу, что этот вопрос навеян просмотром бесконечных дурацких мелодрам) .
Кто хочет быть счастливым-бывает счастлив. Кто хочет страдать-страдает. Закон жизни).

Татьяна Якубенко

ЖИЗНЬ - не сплошной мармелад!

Саша Бобков

это все потому что Ева дала сожрать то самое яблоко Адаму. Вот мы и страдаем. Печально.

Сергей Евдокимов

потому что аппетит приходит во время еды, чем больше ты пробуешь тем больше тебе хочется всего