Rico Rico

Как в сбербанк онлайн узнать, какую сумму надо отдать банку при желании закрыть кредитку Visa Classic?

У одного клиента Сбербанка есть кредитная карта Visa Classic. В сбербанк онлайн указаны след. параметры для карты:

Общая задолжность на дату

формирования отчета: SUM1 руб.

Обязательный платеж: SUM2 руб.

SUM1 и SUM2 имеют отрицальные значения.

Сколько надо отдать банку в текущую дату хотя бы примерно для закрытия карты? Я понимаю, что есть еще оплата за обслуживание карты. Понятно, что можно с помощью горячей линии узнать, но интересует сейчас возможности сбербанк онлайн для этого.

Принцеса

Годовая оплата по 750 рублей за 2-й и 3-й год. Первый год бесплатный. Оденако, если вы хотите закрыть кредитку, то нужно вернуть её в банк, покгасив всю задолженность, не позднее 45 дней, до истечения этого (проплаченного или бесплатного) года. Для этого закрывается общая ФАКТИЧЕСКАЯ задолженность. Если вы предполагаете пользоваться этой картой дальше, то вам достаточно погасить ОБЩУЮ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО ОТЧЁТУ, не позднее указанной в СМС даты.

Кр
Кристина

Все просто.. . Есть кредитный лимит, и есть остаток на карте. Нужно погасить разницу и идти в банк писать заявление на закрытие.