Ваня Власов

Кто может помочь написать статью? Пишу первый раз. Приблизительная тема: Как выявить и развивать одаренность у детей-сирот

Виталий Ермолаев

Точно также, как и у обычных детей, разве что к сиротам нужен чуть иной подход - побольше чуткости, понимания и терпения в общении.

Ваня Сова

в стенгазету? в научный сборник?
уровень обозначить не помешало бы.

для настроения посмотрите в Инете к\ф "Деточки".. ох. и вдохновитесь!!!!

Наталья Трофимова

Если нет собственных мыслей и идей, значит пИшете в первый и последний раз.