Лена

На вопрос: "Нормальный ли человек, покупающий в магазине крюк для люстры" из 35 человек 33 - ответили "да"

Светлана

Ну, более естественен, конечно, ответ " не знаю", поскольку мало-ли что у неизвестного человека)... Но, судя по тому, что он в состоянии что-то купить, ответ-скорее "да", чем "нет".

Михаил

а почему б нет? тяжелая люстра любой собственноручно согнутый крюк разогнет, а может он вообще не домой покупает, а в зал пансионата какой-нибудь, где люстры по 60 кг- не думали?

Александр

Смотря какая люстра - если вес за 30 кг, то надо, а мелочь можно и на гвозде подвесить

Иг
Игорь

Двое сами крюк согнули. Зачем его покупать.

Furkat

А двое просто не знают, что это такое.

As
Asemoka

ты - который не определился чоли?

Cветлана

А скорострельный пистолет ? 🙂