Ляззат Чаймердинова

Одних любят до безумия, многие, а другие и крохи не выпросят. Судьба или закономерность?

Сергей Александрович

я думая это закономерность. или совпадение но точно не судьба, чтото в судьбу я не верю, както это слишком мистикой отдает

Анна Лобко

Гены в этом деле решают все. Кто мытьем, а кто катаньем.

Айжан Тыныбаева

любовь-только часть жизни.., нельзя из на ней строить счастье и смысл жизни... обычно за любовь платят страданиями..

Дмитрий Голубев

у каждого своя планида

Ирина Вадим

В женщине должна быть изюминка, очарование, прелесть.... любят таких - они вне возраста, национальности и вне зависимости от материального положения...

Иван

Не путайте животную страсть с любовью. Это дело серьезное.

Ол
Олег

Просящих редко любят, это точно.

Александр П

До безумия? такое только в кино можно увидеть
В жизни намного всё проще